воскресенье, 10 февраля 2013 г.

мужчина-скорпион как понять что ты ему нравишься

И если раньше подобные случаи я рассматривал как некое исключение, то сейчас понимаю,P женщины не понимают, когда Pони .P Масштабы этого явления просто огромны и поражают воображение. Для примера можете еще посмотреть фильм «Гордость и предубеждение». В этом фильме главный герой сгорает от любви несколько месяцев, и наконец делает девушке предложение.P А она даже не подозревает, что он мужчина был влюблен в неё всё это время.

Так вот, женщина возмущенно кричит мужчине: «Что же ты молчал 15 лет», а у меня возникает аналогичный вопрос: «А куда же ты 15 лет смотрела??» Рядом с тобой столько времени ходит красивый, мужественный, богатый и как говорят, безпроблемный мужчина, который тебя любит, и ты настолько не разбираешься в людях и в мужчинах, что даже не поняла, что мужчина влюблен.

       

Конечно, праведному возмущению женщины не было предела. Она закричала ему прямо в лицо примерно следующее: «Что же ты 15 лет молчал»? Притом, несколько раз и разными словами. После этого сказала, чтобы он шел «куда подальше». Потом, правда, всё закончилось хорошо.

     

Смотрел недавно российский фильм, к сожалению, не запомнил названия.P В этом фильме мужчина со школьной скамьи любил женщину. Этот мужчина богатый, красивый, умный, заботливый и т.д. Прошло примерно 15 лет с момента их знакомства. Для женщины он был «другом, который всегда поможет, всегда выручит, выслушает и окажется рядом». Он же ее любил. И только через 15 лет, когда в жизни той женщины возникла критическая ситуация, он ей сказал «Я тебя люблю».P

        

Для его друзей этот мужчина уже давно и "по уши" влюблен. А для женщины же, это в лучшем случае мужчина, с которымP у неё сложились дружеские отношения (иначе бы вопрос к подруге о том, «как понять, что ты ему нравишься» и не возникал).

      

кажется совершенно невозможно. А для женщин же почему-то это остается загадкой.

понять, нравлюсь ли я ему», то речь обычно идет о мужчине или парне, который уже проявляет столько знаков внимания, в таком огромном количестве, что не понять их для окружающих мужчин

И если женщины спрашивает у подруги за чашкой чая «Как

- Как понять, что ты нравишься парню? И т.д., т.д.

- Как понять, что он тебя любит?

- Как понять, что ?

- Как понять, что мужчина влюблен?

- Как узнать, нравлюсь ли я ему?

      Я раньше даже не понимал, насколько этот вопрос актуален для женщин. Думал, что женщины видят мужчин насквозь. Ведь во многих моментах так оно и есть. Однако, практически все женщины не понимают, когда мужчина влюблен. И часто задаются вопросами:

Как понять, что ты ему нравишься?

Как понять что ты ему нравишься Как понять что ты нравишься парню

Комментариев нет:

Отправить комментарий