воскресенье, 10 февраля 2013 г.

у новорожденного желтушка не приносят на кормление

География для малышей. УРОК ДЕСЯТЫЙ. ГЕОСКАЗКА "Зачем Меркурию лён?"

На коралловых рифах у берегов Юго-Восточной Азии, Австралии, в Индийском океане и Красном море можно повстречать необычную рыбу, которую называют рыбой-крокодилом. Живут они на относительно небольшой

Среди ластоногих, обитающих в Арктических морях, есть один клыкастый гигант. Конечно же, речь идет о морже. Морж животное млекопитающее. Иногда моржи совершают короткие сезонные миграции.

В Арктических пустынях обитают различные виды ластоногих: и котики, и тюлени, и моржи. В процессе эволюции тела этих животных видоизменились, что позволило им жить не только на суше, но и в воде.

Животные Арктики: ластоногие.

Смотреть все предложения

Каждую маму наверняка волнует вопрос, правильно ли развивается ее малыш. И действительно, откуда мы можем знать, все ли умеет ребенок для своего возраста?

Дети, в отличие от взрослых, очень любят выражать себя, свои мысли и эмоции. В разном возрасте это происходит по-разному. Совсем еще малыши проявляют себя в звуках и криках.

Развиваем творческие способности

Как быстро летит время! Не успели выписаться из роддома, а уже и ходить научились, и слова первые произносим. Незаметно пролетел первый год жизни вашего малыша, и пошел уже второй.

Наверняка каждый родитель спит и видит, как бы сделать из своего чада очень умного малыша, поражающего своими способностями. Конечно же, их можно понять.

рисуем и развиваем

Самое главное в кроватке малыша (после самого малыша, разумеется) это матрас. Особую популярность в последнее время приобрели ортопедические матрасы.

Ортопедический матрас

Раньше всех новорожденных малышей туго пеленали и даже не задумывались, правильно ли это. В последнее время все чаще родители предпочитают для своих новоявленных малышей одежду, а не пеленки.

Развиваем творческие способности

рисуем и развиваем

Ортопедический матрас

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Горка детский познавательный портал » Страница 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий