суббота, 9 февраля 2013 г.

всё о гаджетах

Компания Casio объявила о выпуске нового дополнения к своей линейке женских ударопрочных часиков Baby-G. Новинка получила название BGA-151GG и была разработана совместно с корейской женской поп-группой Girls Generation, которая уже является представителем популярного бренда Baby-G.

автор:                категория

автор:                категория

Компания Sony выпускает новые ноутбуки VAIO к сезону весны 2013. И, конечно же, это будет не просто ноутбук, японцам всегда есть чем нас удивить. Новое дополнение к линейке VAIO это гибридный компьютер, который одним только движением превращается из ноутбука в планшет. Новинка выглядит очень стильно и работает немного по-другому, чем все остальные современные гибриды. Благодаря новому изобретению «Surf Slider» от Sony, вам нужно будет лишь сдвинуть экран, чтобы он лег и гаджет принял форму планшета.

Подыскивая новый ноутбук для работы или дома, обязательно посетите Интернет-магазин  — здесь вы сможете приобрести ноутбуки от Lenovo, Asus, Samsung и других производителей по выгодной цене. А удобная система поиска поможет вам быстро найти то, что нужно.

автор:                категория

Всем нам нравится видеть продукт, который хорош во всех отношениях. Но, к сожаленю, такие вещи встречаются довольно редко. Со временем в них проявляются всяческие недочеты, и они могут быть серьезными или не очень. В который раз и об айфоне сообщают подобные неутешительные новости. Но теперь дело довольно-таки серьезное отчеты из Китая (от сайта Nowhereelse) сообщают, что новый iPhone 5 можно погнуть (как на картинке вверху).

автор:                категория

В мире столько интересного!

Igirl - все о гаджетах, играх, моде: ноутбуки, телефоны, плееры, приставки, флешки, фотоаппараты, часы, периферия, наушники, аксессуары, игры, мода, стиль, обои

Комментариев нет:

Отправить комментарий