суббота, 9 февраля 2013 г.

спорт бары харькова

Комментарии закрыты

Да, я тоже такого мнения. Если бы Вы были внутри, Вам бы понравилось. Все сделано под футбольное поле. Спорт — бар одним словом.

Судя по внешнему виду, бар очень неплох..

Если Вы решили провести хороший отдых в спорт баре METCOFF, то подробности можно узнать по телефону: (057) 736 10 00.

Итак, мне в принципе понравилось это заведение. Не буду судить о заведении по сэндвичу, хотя если они закупают полуфабрикатные сэндвичи, то можно предположить, что пицца у них «Толстяк» разогретый в микроволновой печи.

Обычно я не пью пиво раньше шести вечера, но этот день был исключением. Приезд хорошего друга послужил поводом заказать бокал пива и что то перекусить. Бокал пол-литрового Carlsberga обошелся в 15 гривен, также как и в . Пожевать взяли сэндвич. Пиво мне понравилось, а вот сэндвич оказался просто отвратительным. Чуть позже я увидел заготовку этого сэндвича в одном из магазинов Харькова. Стоил он 5,80 гривен, а в спорт баре METCOFF его цена 10 гривен.

В кафе с другом зашли перекусить. Мы ждали, пока нанесут надписи на футболку Металлиста, в соседнем магазине Fan Store. Кстати стоимость нанесения фамилии и номера 60 гривен + стоимость футболки 180 гривен, итого 240 гривен стоит это удовольствие.

Раньше провести хороший отдых в спорт — баре METCOFF не получилось бы, так открывалось это заведение как интернет кафе.

Спорт бар METCOFF находится на первом этаже южной трибуны стадиона Металлист. Когда выходишь из метро, то спорт бар оказывается прямо перед лицом. Зайдя в заведение, я приятно удивился оформлением. Удобные диванчики, наличие вешалок и больших телевизоров меня обрадовали. На столиках красовались тейблстэндс с фирменными закусками заведения. Приветливая девушка, бармен и официант по совместительству (дело было днем), принесла нам меню.

Спорт бары Харькова с приходом холодов обретают все большую популярность. Одним из таких баров является заведение METCOFF, которое находиться на Плехановской 65. Прежде чем провести хороший отдых в спорт баре METCOFF, к нему необходимо добраться! Болеют практически всегда с бокальчиком в руках, потому добираться придется общественным транспортом или на такси. Просмотреть . Наиболее удобно добираться на метро, но как альтернатива есть трамваи 5 и 8 го маршрутов.

Спорт бары постепенно завоевывают популярность среди болельщиков футбола и других видов. Любители чемпионатов Испании, Италии или Германии собираются теперь не во дворе, возле подоконника с телевизором, а в спорт баре. Бокал холодного пивка, фисташки или какое либо другое лакомство и компания хороших друзей вполне могут составить конкуренцию трибуне стадиона, особенно с началом зимнего периода.

Хороший отдых в спорт баре METCOFF. Харьков

Сайт о туризме, хорошем отдыхе и путешествиях

Хороший отдых в спорт баре METCOFF. Харьков | Хороший отдых

Комментариев нет:

Отправить комментарий