пятница, 8 февраля 2013 г.

надувные кровати intex полутороспальные

Насос : Встроенный 220V накачивает за 3мин

Максимальная нагрузка : 273 кг

Цвет : светло-серый

Размер : 152x203х51 см

 Наименование 

Найдено: 47 тов., страниц: 5 Сортировать: |   Фото 

Не имеет значенияНадувные диваны кровати INTEX двуспальныеНадувные диваны кровати INTEX односпальныеНадувные матрасы кровати INTEX двуспальныеНадувные матрасы кровати INTEX полутороспальныеНадувные матрасы кровати INTEX односпальные  Цена: 

Поиск:     

Перейти: | | | | |

Сейчас товаром матрас надувной мало кого удивишь. То же самое относится и к кровати надувной. Эти изделия так универсальны, так и многофункциональны, и используются практически повсеместно: на отдыхе, в гостях, на курорте, рыбалке и т.д. «Почему»? - спросите Вы. Это дешево, экономно, практично, экологично. Вдобавок ко всему, intex матрасы и кровати intex, а также диваны этой торговой марки, относятся к изделиям высочайшего качества. Наш магазин предлагает вам кровати, матрасы, диваны intex различных моделей и конфигураций по оптимальной стоимости. Надувные кровати и кресла интекст выполнены по уникальной технологии, которая поможет вам по-новому взглянуть на комфорт и сформировать совершенно другое отношение к надувной мебели и матрасам. Откройте для себя совершенно иной мир с продукцией компании Intex. Для первоначального знакомства вполне достаточно будет купить кровать интекс. А чуть позже и все остальное. Успехов вам и процветания.

Надувные кровати, диваны, матрасы и кресла компании Intex

      Разделы     

     

      Поиск

                                                    

      Каталог

                 

ЕЖЕДНЕВНО 10.00-22.00PPPPPPPPPP8 (495) 740-69-68

       CРОЧНАЯ ДОСТАВКА! ЗВОНИТЕ!PPPPPPPPPP8 (495) 500-62-03

Купить надувной матрас, кровать, кресла Интекс, Intex, купить надувную кровать, односпальный, двуспальный матрас, полутороспальный матрас

Комментариев нет:

Отправить комментарий