воскресенье, 10 февраля 2013 г.

сімейна медицина список нормативних документів

Новость отредактировал: I

Цена: 850 грн | Наличие: Есть |

Марк С.Гринберг Нейрохирургия.2010г1010сДанная книга является всеобъемлющим клиническим руководством по нейрохирургии, выдержавшим большое число изданий на английском и других языках. При переводеоригинального 5-го издания книги по 4-му изданию были восстановлены некоторые практические аспекты, удаленные из книги автором вследствие выхода в свет отдельного практикума.Книга будет полезна нейрохирургам, неврологам, студентам, ординаторам, аспирантам и преподавателям медицинских вузов и факультетов.

Цена: 250 грн | Наличие: есть |

Лихванцев В.В. Практическое руководство по анестезиологии. 2-е изд., перераб. и доп.2011г552сПриведены современные данные о тактике, технике и возможных осложнениях различных вариантов анестезии. Представлены фармакокинетика и фармакодинамика лекарственных препаратов, применяемых в современной снестезиологии. В отдельные главы вынесены проблемные вопросы боли и качества оценки глубины анестезии. Представляет интерес как для начинающих, так и для опытных анестезиологов, а также для врачей всех специальностей, связанных с хирургией.

Цена: 100 грн | Наличие: Есть |

Атаман О. В. Патофзологя. Патологчна фзологя в запитаннях  вдповдях. Навчальний посбник. Видання друге, доопрацьоване  доповнене.

Новость отредактировал: Irina - 21-01-2013, 22:29

Цена: 160 грн | Наличие: есть |

Лаукс Г., Х.-Ю. Мёллер. Психиатрия и психотерапия.2010г512с .Данная книга представляет читателю обобщенную информацию практически по всем разделам психиатрии. Несмотря на карманный формат издания, для каждого заболевания описана полная клиническая картина, приводятся определение, эпидемиология, этиопатогенез, классификация, диагностические критерии, дифференциальная диагностика, лечение и течение болезни с ожидаемым результатом. Важнейшие синдромы расположены в алфавитном порядке, что значительно упрощает поиск. В книге представлена обширная информация о психофармакологической, психо- и социотерапии и реабилитации.Издание предназначено прежде всего для начинающих врачей-психиатров, врачей других специальностей, а также студентов медицинских вузов.

на правах рекламы

MedBooks - медицинская литература, медицинские книги, медкниги

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

медкнига » Страница 3 » MedBooks - медицинская литература, медицинские книги, медкниги

Комментариев нет:

Отправить комментарий