суббота, 9 февраля 2013 г.

видеочат.руь без реистрации

Прежде всего вам необходима камера, которую вы конечно уже подключили к своему компьютеру, скачав все необходимые драйвера.Заходим на и регистрируемся.P

Автор трансляции появился(лась) на сайтеТекущая трансляция перешла в статус ONLINE

Высылать уведомления на емайл, если:

Теперь, чтобы всегда можно было вернуться к понравившейся трансляции можно добавить её в избранное и настроить подписку.

Каждая трансляция это отрезок из жизни реальных людей, отдельная и неподдельная история.

Новичка на сайте определить несложно, он весь такой важный, следящий за каждым своим жестом и словом, стараясь сесть в более выгодный ракурс или повыпендриваться перед другими: смотрите какая у меня мобила, или вот такую музыку я слушаю, а еще у меня пледP burberry и крутая стереосистема Но новичку быстро надоедает напыщенная неестественность и очень скоро он вообще забывает, что на него смотрит несколько человек, становясь таким, какой он есть иногда ковыряясь в носу или напевая песни Аркадия Укупника)

Недавно администрации пришлось забанить одну парочку, которая решила показать всему Интернету как они любят друг друга, всего бы ничего, если б они в пылу своей страсти не дошли до трансляции откровенной порнографии, которая правилами сайта не пропускается.

Некоторые ходят на videochat.ru как на работу, собираются, одеваются, наводят макияж. Вчера например перед камерой сидел парень с ушками кроличьими на голове и кажется, впадал в транс под убойную музыку, а позавчера молодая девушка с разрисованным под зверюшку лицом и выполняла все пожелания пользователей смеялась, рассказывала нелепые истории из своей жизни и о том как они с подружками насобирали приключений на попу.

Но больше всего зрителей и собеседников собирают в своих трансляциях девушки, особенно если девушка дома и она расслаблена и отдыхает. Такие девушки очень приятные собеседницы, они ко всем внимательны и им нравится получать заслуженные комплименты. Кто знает, на что способна девушка, которая так и тает от каждого сообщения, повышающего ее самооценку и привлекательность. Смотришь, а у нее уже и щечки горят и желание подразнить появилось.

Занимательные трансляции у тех, кто собирается шумной компанией у монитора и развлекает гостей зашедших в видеочат. Так недавно двое парней и одна девушка в течении некоторого времени расправились с несколькими баллонами пива и за полтора часа превратились из скромных собеседников в довольно развязных и веселых. Все закончилось неоднозначными громкими стонами где то в не поле видимости камеры, осталось только гадать кто кого режет, колет или и сколько их там)

Видеочат, это настоящее реалити шоу, кто-то настраивает камеру и продолжает заниматься своими делами: готовить обед, работать, слушать музыку, продолжать бурное и веселое застолье. Особенно любят показывать свою развеселую жизнь студенты, живущие в общагах. Это своего года сериал Универ , только без монтажа и с самыми пикантными кадрами.

Все же интересно, какие собеседники встречаются на videochat.ru. Следует сразу сказать, что все общение тут приличное, нет одиноких онанистов и грубых матершинников,P у которых все общение сводиться к оскорблениям других. Такие пользователи сразу забаниваются администрацией, как только любитель показать свои гениталии появляется в трансляции, его попытки показать себя сразу пресекаются и пользователь отправляется в далекое путешествие. Чат ориентирован на адекватное общение.

Видеочат это отличный способ общения со своими друзьями и интересный способ заводить новые знакомства. Во-первых вы сразу видите собеседника, но еще интереснее наблюдать за его реакцией, эмоциями и настроением, ведь всего этого не передадут обычные текстовые сообщения на форумах или в аськах. Во-вторых вам не приходиться догадываться как выглядит ваш собеседник, потому что вот он перед вами, сидит грызет яблоко или слушает музыку, и вы сразу определяете приятен он вам или нет и хотите ли вы беседовать с ним.

Долгожданный регулятор громкости в видеотрансляцииРейтинг пока ещё не забаненных трансляций. Сортируется по максимальному количеству зрителей.Историю скриншотов трансляции.И повесили рекламу нашего любимого Спасибо за внимание. Всем позитивных выходных

Сегодня выложили:

Комментариев нет:

Отправить комментарий