пятница, 8 февраля 2013 г.

изделия из натурального латекса sweet dream

Кстати, приехать сюда можно самостоятельно, без сопровождения гида и других провожатых. Добраться до места назначения не составит труда, поскольку все «фабрики» организуют бесплатный трансфер до своих гостеприимных ворот и обратно.PДостаточно пр

Все фабрики Паттайи объединяет две вещи: отличный сервис и тот факт, что фабриками эти заведения называются весьма условно. Ни одного завода по обработке латекса ни в самой Паттайе, ни в ее пригороде нет. То, куда попадают все туристы всего-навсего магазины, пусть и работающие под эгидой официального производителя. Зато здесь можно без опаски приобретать изделия и быть уверенными в их натуральном составе и высоком качестве.

Все можно потрогать, понюхать, полежать и даже попрыгать. Перед этим вам, разумеется, подробно покажут и расскажут, как производится латекс и предметы из него, распишут в цветах и красках чудодейственные его свойства и заставят поверить, что предыдущая жизнь без латексного матраса была прожита зря. Выбранную модель прямо при вас сожмут, выпустив воздух и уменьшив размеры покупки в несколько раз, упакуют в герметичный чехол и торжественно вручат, если попросите вместе с документами и сертификатами качества.

Колесить по курорту в поисках одного из этих местечек вряд ли придется, поскольку их посещение входит в большинство туристических программ и после походов по храмам, заповедникам и тайским святыням, разомлевших от солнца и красоты туристов везут именно сюда. Здесь представлен огромный, скорее даже колоссальный выбор подушек и матрасов, цены также отличаются разнообразием и доходят порой до нескольких десятков тысяч российских рублей.

Крупнейшие латексные точки традиционно располагаются на тайских фабриках. В Паттайе таких несколько, самые крупные среди них Sweat Dream Latex, Thai Latex и Royal Latex Phuket, что на Северной улице. Последняя, кстати, принадлежит крупнейшему тайскому холдингу, выпускающему латекс во всех проявлениях, а также экспортирующему чудодейственный сок гевеи далеко за пределы государства.

Фабрики латекса в Паттайе

Есть, конечно, и торговцы настоящими матрасами, но таких не много, а учитывая, что подушками и матрасами в Таиланде торгует чуть ли не каждый третий, отыскать среди этой армии добросовестных продавцов равносильно поиску иголки в стоге сена.

Не сказать, чтобы подделки и низкокачественные товары подстерегали на каждом паттайском углу, но если вы любитель лотереи и не боитесь выбросить приличную сумму денег на ветер вам именно сюда. Все-таки большинство тайцев бедняки, единственным способом заработка которых является торговля с приезжими. Сотрудничество с крупными фабриками и производителями им не по карману,P вот и приходится торговать, чем Бог послал, или что по дешевке купили у подпольных дельцов.

Начнем с самых распространенных, а потому доступных мест продаж рынков и уличных прилавков. Искать их не придется, поскольку насаждения из прилавков наблюдаются на всех крупных улицах Паттайи, не говоря о ночных рынках и курсирующих по проспектам и бульварам «сотрудников торгового сообщества» предлагающих купить все и вся по сходной цене, а после недолгих уговоров еще и с огромной скидкой.

Несмотря на то, что из латекса можно делать множество самых разнообразных вещей, из Таиланда, и в частности из Паттайи, традиционно везут подушки и матрасы. Есть еще всевозможные резиновые фигурки, статуэтки, брелоки, детские игрушки, соски, но это скорее сувенирный разносол, который покупается в качестве дешевых подарков или просто на память. Львиная доля латексного рынка принадлежит именно постельным принадлежностям.

Купить латекс в Паттайе. Фабрики Латекса

Аэропорт Дон Мыанг открылся 27 марта 1914 года.

А вы знаете, что в Таиланде...

Купить латекс в Паттайе. Фабрики Латекса

Купить латекс в Паттайе. Фабрики Латекса

Комментариев нет:

Отправить комментарий