четверг, 7 февраля 2013 г.

озонированное масло цена

Приобрести озонированное масло Вы можете в Костной клинике!

С целью активизации обмена веществ и расщепления жира в проблемных зонах, при советуем делать обертывание с озоновым маслом на 1–1,5 часа. Для секущихся, слабых, поврежденных плохо растущих волос рекомендуются компрессы с озонированным «регенерирующим» маслом. Масло втереть в кожу головы, затем на голову надеть теплую шапочку на 1–1,5 часа. Частота применения 2–3 раза в неделю. Эффект заметен через 3 - 4 недели.

Хорошо поддаются лечению (в т.ч. отрубевидный лишай), обрывается развитие или обострения . В комбинированном лечении (сочетание различных методов введения озона – внутривенное, «обкалывания» и т.д.) озонированное масло используют для лечения . Антиоксидантный и кислородонасыщающий эффекты озонового масла используются в косметологии. После применения озонового масла кожа становится свежей, упругой, шелковистой.

В гинекологии озонированное масло используют при лечении эрозии и кольпитов. Для заживления эрозированных участков на ночь используют влагалищные тампоны с низкоконцентрированным «заживляющим» маслом, в течение 10 – 14 дней (или по 1 – 2 мл. масло вводить на ночь шприцем). В лечении кольпитов применяется озонированное «бактерицидное» масло по аналогичной методике 10–14 дней. Особо нужно отметить способность озонового масла губительно воздействовать на бактерии, вирусы, грибковые микроорганизмы, у которых абсолютно отсутствует устойчивость к воздействию озона.

При поверхностных ожогах, в том числе солнечных (без поражения глубоких слоев кожи)– наносят несколько капель озонированного масла на повреждённую кожу. Обезболивающий эффект наступает через 30 – 40 секунд. Если своевременно нанести масло на обожженный участок кожи, заживление пройдет безболезненно и без образования рубцов через 3 – 5 дней. При обширных ожогах для компрессов используют повязки, пропитанные озонированным маслом. Время заживления ожога озонированное масло сокращает почти в 2 раза.

При лечении колитов, в том числе спастических, возможно использование озонированного масла в виде микроклизм: в течение 3-х дней - по5 мл - 2 раза в день; с 4 дня – 1 раз в день; с 6 дня – через день. Курс лечения – 2-3 недели.

При лечении , в стадии обострения, применяют ректальные тампоны с маслом высокой концентрации (2-3 раза) в день 2–3 дня до остановки кровотечения. Затем в течении 7 дней используют тампоны с низкой концентрацией озона.

В гастроэнтерологии озонированное масло используют в (в том числе эрозивных) и язвенной болезни. Масло рекомендуется применять внутрь, начиная с 1 чайной ложки по 2 раза в день (предпочтительно натощак, за 1час до еды утром и через 2 – 2,5 часа после еды вечером). При отсутствии жалоб на непереносимость масла, доза через 2 дня доводится до 1 десертной ложки 2 раза в день, а еще спустя 2 дня – до 1 столовой ложки 2 раза в день. Курс лечения 2 недели. Попадая в желудок, озоновое масло действует как сильное противовоспалительное и противоотечное средство. Озон уничтожает микробы, живущие в слизистой стенке желудка и у 90% больных являющиеся причиной язвенной болезни и гастрита. По статистике, 75% больных прошедших лечения озонированным маслом, не имеют обострения хронического гастрита в течение 5 лет.

Озонированное масло в медицинской и косметологической практике применяется очень широко. Показания к медицинскому применению масла: кондиломы остроконечные, экземы, атопический дерматит, пиодермии, кандидоз, грибковые заболевания кожи и ногтей, фурункулез, баланопоститы, кольпиты, крауроз вульвы, уретриты и простатиты, раны (в т.ч. вялозаживающие), пролежни, трофические язвы, ожоги, геморрой, трещины заднего прохода, сосков, стопы, стоматиты, гингивиты, коньюктивиты, острые воспалительные заболевания уха, горла, носа и т.п.

Насыщают масло озоном в двух вариантах – в высокой концентрации и низкой, что зависит от цели лечения. Высококонцентрированное масло в большей степени обладает бактерицидным свойством, низкоконцентрированное - восстанавливающим, ранозаживляющим. В масле озон, не распадаясь, долго удерживается в заданной концентрации (срок хранения масла в прохладном темном месте до 2-х лет).

Озонированное масло – это натуральный продукт, изготовленный из косметического оливкового масла. Масло имеет гигиенический сертификат и является косметическим средством. В то время, как газообразный озон оказывает моментальное бактерицидное действие, масляные продукты озона действуют в течение многих часов.

Озонированное оливковое масло

География наших пациентов

СГРЮЛ от 17 июля 2002 г., серия 10 000588040, ОГРН 1021000507362, орган – Инспекция Министерства РФ по налогам и сборам по г. Петрозаводску респ. Карелия

Тел. (8142) 76-53-76, 56-29-42; 

185030, республика  Карелия, г. Петрозаводск,ул. Лизы Чайкиной,5.

ООО "Центр Костно-Суставной Патологии"

Комментариев нет:

Отправить комментарий