четверг, 7 февраля 2013 г.

обучение личной охраны видео

лишь однажды. Огонек, Сентябрь 1996. (1,2 Мб)

1999 г. , Лондон, Великобритания.

: Анализ действий групп личной охраны на профаудите. Красноярск, 2003

славными богатырями. (1,5 Мб)

"МБ", 9, 2006.

Динамика изменений общественных отношений, за исключением очень коротких периодов, никогда не бывает стабильной. Все имеет тенденцию к изменениям, и не всегда в лучшую сторону.

Обычная расстановка сил была один к трем. Т.е. у нападающих было преимущество, нивелировать которое можно только за счет быстрых перемещений с линий атаки. Не во всех единоборствах базовая подготовка начального уровня рассчитана на работу против нескольких нападающих.

Close quarter battle for bodyguard.

: подготовка сотрудников и телохранителей на семинарах Академии НАСТ.

Проведение профессионального аудита телохранителей открывает неограниченные возможности для совершенствования навыков, необходимых в работе. И это касается не только самих телохранителей, но и специалистов, ответственных за их подготовку. | Анализ действий на профаудите.

Охрана: сотрудник должен отвечать высоким требованиям, придерживаясь трёх основных принципов: первый не допустить угрозы, второй избежать её, и третий противодействовать уже возникшей угрозе. | : Принципы подготовки сотрудников личной охраны.

Прежде, чем рассматривать технику защитного вождения, обратим внимание на транспортную секцию. Сначала пара слов об отношении телохранителя к своему снаряжению. При выборе одежды, оружия или транспортного средства, что выбирает телохранитель инструмент или игрушку? .

Обеспечение безопасности автомобиля и хозяина в нем включает в себя комплекс организационных и технических мероприятий, связанных с организацией модернизации и доработок собственно автомобиля, сигнализации для него, мест его длительных и кратковременных стоянок и остановок. Кроме того, сам хозяин или водитель данного автомобиля должен соблюдать определенные и вполне конкретные правила, чтобы не принести ущерба не только автомобилю, но и себе и его пассажирам.

Нож - это бытовое оружие и одновременно бытовой инструмент. Строго говоря, общий термин «нож» объединяет три вида коротких (до 25-30 см.) клинков: собственно нож, кинжал и стилет.

«Король-сердцеед» Понсон Дю Террайль.

Ваше Величество! Следствие, произведенное, по горячим следам, установило, что Лорьо был убит ударом кинжала в спину. Это был обыкновенный французский кинжал, а ландскнехт убит итальянским стилетом, оставляющим еле заметную рану».

Телохранитель должен целенаправленно проводить ряд действий, а порой и мероприятий по обнаружению и закрытию каналов утечки конфиденциальной информации. Особенно это касается сведений о личной жизни, здоровье, деловой активности и иных аспектов личного характера охраняемого им лица. Насколько это реально в современном мире? Способен ли сотрудник личной охраны в полной мере выполнить свои обязанности?

Личная охрана. Подготовка и обучение групп телохранителей.

Ассоциация телохранителей - НАСТ России

Подготовка телохранителя. Библиотека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий