четверг, 7 февраля 2013 г.

фото семьи акаевых

Имя:e-mail:Код:Комментарий:Комментариев: 128.04.2010 09:37:27 ЕрболБермет Ваша родина теперь Казахстан, так как Ваш супруг казах и гражданин Казахстана

Помочь своей стране, по ее словам, также выразил готовность и экс-президент Аскар Акаев. Отметив при этом, что отец не будет возвращаться в политику, он серьезно занялся наукой, но при этом искреннее желает помочь своими знаниями и опытом народу Кыргызстана. Добавить комментарий:

- Сейчас трудно об этом говорить, - призналась Бермет Акаева. - В данный момент я собираюсь поехать домой, посмотреть своими глазами, какая там обстановка. Поэтому, думаю, еще рано говорить о каких-то планах. Но если мои опыт и знания нужны, то я готова помочь своему народу и своей стране.

При этом она затруднилась ответить, примет ли участие в предстоящих президентских и парламентских выборах.

- Я думаю, что мы (члены семьи Акаевых - Прим. авт.) все вернемся на родину, - сказала она. - Не знаем, конечно, как жизнь сложится, будем ли переезжать из Москвы в Бишкек или нет. Но так или иначе мы намерены принять участие в становлении независимости Республики Кыргызстан.

Семья Акаевых намерена вернуться в Кыргызстан№ 73 (16945) от 28.04.2010КазТАГОб этом агентству КазТАГ сообщила дочь экс-главы КР Бермет Акаева (на фото).

                                          • • •

«Экспресс К» — ежедневная общественно-политическая республиканская газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий