суббота, 2 февраля 2013 г.

почта россии посылка

5. Заполняем бланк получателя с указанными вами реквизитами. Нигде кроме посылки эти данные не используются и являются конфиденциальными. Посылка для вас принимается на почте, все швы оклеиваются фирменным скотчем почты России и отправляется. Все посылки застрахованы.

4. Далее мы пакуем заказ в жёсткую гофрированную коробку из картона "Почта России". Этот пакет защитит посылку от механических повреждений во время доставки и пересылки.

3. Следующий этап ЂЂЂ упаковка парфюма в фирменный пакет, его плобмировка, указание номера заказа и получателя.

2. Для упаковки используется конверт с технологией AirCap. Он защищает посылку от резких перепадов температур и ударов. А благодаря клейкой полосе пакет защищён от влаги.

1. Со склада берётся заказанный вами парфюм. Мы проверяем, чтобы не было брака, взвешиваем его и приступаем к упаковке.

Поиск: название или артикул     Фоторепортаж: отправка парфюма03.02.2010 20:39:05Мы доставляем парфюмерию не только по Москве, но и по всей России и независимо от этого качество упаковки должно быть на высоте. Именно поэтому мы тщательно пакуем каждую посылку и в этом фоторепортаже хотим показать вам, как выглядит процесс упаковки парфюмов.

Интернет-магазин оригинальной парфюмерии с доставкой по Москве, Петербургу и России. Производство: Франция, Италия, США.Интернет-магазин Войти:логин пароль клиентами сэкономлено28692 Аpуб.на счетах клиентов228621 Аpуб. (пусто)  Москва +7 (499) 390-92-21Пн-Птc 10 до 19Другие городаМоскваРоссиядоставка почтойПоиск посылки ЂЂЂ отправления ваш круглосуточный парфюмерный магазин      

Фоторепортаж: отправка парфюма ЂЂЂ Альфа-парфюм

Комментариев нет:

Отправить комментарий