суббота, 2 февраля 2013 г.

инспекция по охране труда в охранной деятельности

трудового законодательства 

Консультирование по вопросам

     В обсуждении темы также приняли участие начальник отдела управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Зинаида Дмитриевна Курнаева, руководители аттестующих организаций, имеющих аккредитацию.

     Руководитель Государственной инспекции труда в Новосибирской области Тодер Владимир Александрович 24 апреля 2012 года принял участие в круглом столе, посвященном аттестации рабочих мест по условиям труда на тему «Стали ли условия труда новосибирцев лучше?», прошедшем в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» и ответил на ряд вопросов.

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда Государственная инспекция труда привлекает внимание работодателей и работников, и всей общественности к проблемам сокращения производственного травматизма, профессиональной заболеваемости и неблагоприятных условий труда, а также способствует решению этих проблем.

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда прошел круглый стол, посвященный аттестации рабочих мест по условиям труда

Интервал между буквами (Кернинг):

Государственная Инспекция Труда в Новосибирской области | Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий