пятница, 1 февраля 2013 г.

ручки для межкомнатных дверей maniglia ros

Наряду с высоким качеством и тщательной проработкой всех деталей, большое внимание при производстве дверных ручек Линеа Кали уделяется надёжности механизмов и долговечности изделий. Соблюдение всех технологических процессов тщательно контролируется, а для защиты металлических поверхностей от истирания, коррозии, губительного воздействия ультрафиолета, применяется PDV-напылени

Для коллекций дверных ручек Linea Cali характерна изысканность стиля, будь это классические или ультрасовременные модели. В дизайне ручек используются смелые сочетания металла с элементами из муранского стекла, дерева и фарфора, высокоточное художественное литьё, инкрустация кристаллами SWAROVSKI.

Linea Cali – одна из ведущих итальянских компаний, производящих дверные и оконные ручки. Она была основана в 1986 году Валле Саббиа (Valle Sabbia), прославившим своё имя, как всемирно известный мастер по работам с латунью.

О компании LINEA CALI (ЛИНЕА КАЛИ)

Вы также можете заказать любую модель, не входящую в складскую программу,  выбрав соответствующую позицию из каталога LineaCali.

На нашем сайте вашему вниманию предлагаются следующие категории товара из складской программы LineaCali:

Звоните нам: 8 (499) 343 89 21, 8 (495) 779 69 22

Дверные ручки LINEA CALI (ЛИНЕА КАЛИ) Италия

Комментариев нет:

Отправить комментарий